Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Макси»
Адрес
г. Смоленск, ул. 25 сентября, д. 35а
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Макси»

ТРЦ «Макси» - это крупный трехуровневый торгово-развлекательный центр в Смоленске площадью более 63 тысяч квадратных метров, включающий в себя торговые зоны, развлекательные площадки и современный мультиплекс. ТРЦ «Макси» расположен в Промышленном районе Смоленска на пересечении улицы Маршала Соколовского и улицы 25-ого Сентября, в непосредственной близости от остановок общественного городского транспорта, парка 1100-летия Смоленска и спортивной арены «Ледовый дворец».

На территории торгового центра «Макси» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (H&M, Bershka, New Yorker, «Снежная Королева», MODIS, FUNDAY, Familia, Gloria Jeans, Colin's, O`Stin, Kari, Zenden, Oodji, Concept Club, Henderson и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (adidas, Reebok и др.), фирменный магазин Samsung, магазины товаров для дома («Аскона» и др.), магазины подарков и аксессуаров «Сюрприз» и «Экспедиция», популярные магазины детских товаров («Буду мамой», Acoola, Toy.ru и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», «Рив Гош» и др.), ювелирные салоны (Pandora, Sunlight, «Линии любви», «Адамас», «Аметист» и др.), магазин часов, туристическое агентство, салон оптики, цветочный магазин, книжный магазин «Читай-город», салоны сотовой связи и мобильной техники («Билайн», «Теле2», «Евросеть» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, банкоматы («Сбербанк», «Росбанк» и др.), детская студия красоты, студия солярия, студия экспресс-маникюра, велопрокат, студия танцев на пилоне, зоомагазин, аптека «Ригла», химчистка и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Макси» функционируют современный многозальный кинотеатр сети «Мираж Синема», продовольственный гипермаркет «Лента», супермаркеты бытовой техники и электроники («М.Видео» и др.), супермаркет детских товаров «Детский мир», супермаркет спортивной одежды и товаров «Спортмастер», супермаркет товаров для дома «Уютерра», семейно-развлекательный центр «Мармеладный бегемот» (игровые автоматы, батут и др.), комната творчества «Сова», детский развлекательный парк «Лето Парк» (лабиринт, скалодром и др.), батутный парк «Атом» и ручной зоопарк.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов («Макдоналдс», «ДОДО пицца», «Мандариновый гусь», RusBurger, Comedy Cafe, Subway и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Макси» есть автомобильная парковка на 1100 машиномест.

Адрес:
г. Смоленск, ул. 25 сентября, д. 35а

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Макси» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по улице 25-ого Сентября до остановки «Улица Маршала Соколовского»

  • на автобусе № 24
  • на троллейбусах № 2, 3, 4, 6
  • на трамваях № 1, 2, 4
  • на маршрутных такси № 2н, 35н, 42н, 44н, 51н, 56н, 58н

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Макси»: 10.00 – 21.00;
Гипермаркет «Лента»: 09.00 – 23.00;
Кинотеатр «Мираж Синема»: с 10.00 до последнего сеанса;
Детский клуб «Мармеладный бегемот» (игровые автоматы, батут и др.): 10.00 – 21.00;
Детский развлекательный парк «Лето Парк» (лабиринт, скалодром и др.): 10.00 – 21.00;
Батутный парк «Атом»: 10.00 – 21.00;
Ручной зоопарк: 10.00 – 20.30;
Ресторан «Макдональдс»: 07.00 – 00.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
2024, Новая Зеландия / Аргентина, ужасы
2023, Франция / Германия / США, ужасы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше